Архив новостей


16.10.2020
В преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Фото: Сергея Сибиляйнена

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства и.о. главы администрации Орджоникидзевского района Вадим Казанцев вручил благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд работникам подрядной организации ООО «БОР». Подрядная организация на протяжении нескольких лет бессменно работает на территории района и качественно выполняет работы по ремонту и содержанию дорог.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес работников МКУ «Благоустройство Орджоникидзевского района», которые умело и грамотно исполняют свои профессиональные обязанности в рамках организации и контроля работ по содержанию и ремонту улично-дорожной сети.

В 2020 году несколько подрядных организаций трудились в Орджоникидзевском районе проводя работы по благоустройству территорий района (улично-дорожную сеть, дороги частного сектора, тротуары и дворовые территории), в целом более отремонтировано и заменено более 200 тысяч кв. метров асфальтового покрытия.

Для справки:

ООО «БОР» создано в 2004 году и пришло на смену унитарному муниципальному предприятию «Благоустройство Орджоникидзевского района». Первым руководителем предприятия был Виниченко Борис Михайлович. Благодаря грамотному руководству Бориса Михайловича учреждения смогло сохранить традиции предприятия и самое главное - квалифицированные кадры. Основным видом деятельности организации и по сей день является содержание, благоустройство и ремонт улично – дорожной сети Орджоникидзевского района города Перми, в том числе внутриквартальных проездов, дорог частного сектора и иных объектов благоустройства по муниципальным контрактам. Средняя численность работающих составляет более 100 человек. Приятно отметить, что в организации дело основателя предприятия, продолжают его дети – Михаил и Юлия, сохраняя и преумножая семейные традиции.