Архив новостей


25.09.2020
Общественные центры Индустриального района Перми продолжают свою работу для жителей
Фото: Елена Мехоношина

Работа общественных центров ведется с учетом рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

В сентябре ряд общественных центров района стал площадкой для проведения вакцинации от гриппа. Прививку можно было сделать в общественных центрах «Новоплоский» (ул. Самолетная, 52), «Полет» (ул. Камышловская, 21), «Мирный» (ул. Мира, 76), «Стахановец» (ул. Стахановская, 18), «Андроновский» (ул. Космонавта Беляева, 59).

Помимо этого в общественных центрах возобновляется проведение мероприятий для жителей. Так, ежедневно в общественном центре «Полет» для жителей работает спортивная комната. Занятия проводятся с учетом рекомендаций  Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю. Продолжаются консультации в творческих  клубах. Оформляется выставка работ, выполненных за летний период.

В общественном центре «Стахановец» продолжает работать выставка «Во что играют дети?», организованная ТОС «Стахановский» в рамках районного проекта. На выставке представлены игрушки разных времен: от народной текстильной, артельной до современной. Игрушки собраны в тематические витрины: кукольное чаепитие, городской транспорт, герои Великой войны и др. Выставку Кукольное чаепитие поддерживает фотозона, где можно сфотографироваться за столом с самоваром в компании куклы Нади. Кроме того, каждую неделю в общественном центре проводится прием юристов АНО «Центр поддержки и развития урбанистики «Городская среда». Записаться можно по телефону: 280-44-66.

В полной мере общественные центры района будут работать, когда окончательно снимут все ограничения, связанные с непростой эпидемиологической ситуацией.