Архив новостей


21.09.2020
В Индустриальном районе Перми изменится движение некоторых автобусных маршрутов
Фото: Виталий Кокшаров

В Перми продолжается реконструкция улицы Карпинского. В связи с временным закрытием движения транспорта на пересечении улиц Карпинского и Советской Армии с 19 сентября по 15 ноября изменится движение автобусных маршрутов №28 и №29.

Как сообщили в департаменте транспорта, автобусный маршрут №28 «проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать без заезда на проспект Декабристов по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Стахановской и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «по требованию (Школа № 3)», «микрорайон Ераничи» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №29 «улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» в направлении к улице Милиционера Власова будет следовать без заезда на остановочный пункт «Школа №3» по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования. Посадка и высадки пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Пассажирам необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» во вкладке «Online-расписание».

Дополнительная информация для СМИ:

Алена Власова –

8-902-639-28-83.

Информация и фото с сайта https://www.gorodperm.ru/.