Архив новостей


16.09.2020
В Индустриальном районе Перми продолжается работа по выявлению нарушений при реализации алкогольной продукции
Фото: Наталия Шестакова

Всего в этом году специалисты администрации района составили 69 административных протоколов за розничную продажу алкогольной продукции в дни запрета.

Должностные лица администрации Индустриального района и сотрудники отдела полиции №2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по городу Перми проводят совместные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений при реализации спиртосодержащей продукции.

Так, с начала сентября, в том числе в день запрета розничной продажи алкогольной продукции – 1 сентября, проведены обследования 27 торговых точек, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции. Рейды проводились по улицам Композитора Глинки, Левченко, Геологов, Милиционера Власова, Мира, Карпинского. В результате в 5 торговых объектах были выявлены нарушения. По данным фактам составлены административные протоколы. Материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.

Всего в текущем году должностными лицами администрации района составлено 69 административных протоколов за розничную продажу алкогольной продукции в дни запрета.