Архив новостей


13.08.2020
На время проведения соревнований по триатлону в центре Перми будет закрыто движение

16 августа на время проведения Чемпионата Пермского края по триатлону будет временно закрыто движение транспорта по нескольким улицам. Часть автобусов изменят маршрут следования.

С 06:30 до 12:00 16 августа в связи с проведением спортивного мероприятия будет закрыто движение транспорта на следующих участках:

– улица Монастырская от дома №2 до улицы Осинской;

– улица Максима Горького от улицы Монастырской до улицы Советской;

– улица 25 Октября от улицы Монастырской до улицы Советской;

– улица Сибирская от улицы Монастырской до улицы Советской;

– улица Газеты Звезда от улицы Окулова до улицы Советской;

– Комсомольский проспект от дома №1 до улицы Советской;

– улица Куйбышева от улицы Монастырской до улицы Советской.

Кроме того, с 07:00 15 августа до 12:00 16 августа будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по улице Монастырской на участке от дома №2 до улицы Осинской.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, часть автобусных маршрутов будет запущена в объезд.

Автобусы №2 «станция «Пермь-2» – станция «Пермь-1» и №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» в направлении станции «Пермь-1» будут следовать до улицы Советской с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте в районе дома №11 по Комсомольскому проспекту.

Автобус №3 «станция «Пермь-1» – микрорайон Нагорный» в направлении станции «Пермь-1» будет следовать по улицам Сибирской и Советской с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «станция «Пермь-1» в районе дома №1б по улице Советской.

Автобусы №14 «микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный» и №50 «микрорайон Крохалева – станция «Пермь-2» будут следовать без заезда на станцию «Пермь-1».

Пассажирам необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Посмотреть актуальное расписание и движение транспорта в режиме онлайн можно на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.

Дополнительная информация для СМИ:

Алена Власова –

8-902-639-28-83.

Информация и фото с сайта https://www.gorodperm.ru/.