Архив новостей


30.06.2020
1 июля 2020 года Общероссийское голосование

Голосование идёт полным ходом, но вопросы у избирателей остаются. Данная запись рассказывает обо ВСЕХ существующих возможностях голосования.
Итак, вы можете проголосовать:

1. На своём избирательном участке.
У вас есть возможность в любой удобный для Вас день, начиная с 25 июня, прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос там. С 25 июня по 1 июля избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

2. Дома.
Для этого до 17:00 1 июля вам нужно обратиться в свой УИК. В этом случае члены избирательной комиссии в присутствии наблюдателей организуют для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ домашнее голосование. Найти контакты своего избирательного участка можно по ссылке - https://clck.ru/P2zRR

3. Во дворе своего дома.
Такое голосование организовано во дворах и на придомовых территориях многоквартирных домов. Проходить оно будет до 30 июня с 17:30 до 22:00. О дате и времени такого голосования вам сообщат специальным объявлением.

Независимо от того, какой способ голосования Вы выберете, не забудьте ПАСПОРТ. Отметим также, что во время голосования будут соблюдаться все возможные меры предосторожности и голосовать будет не только легко но и безопасно!