Архив новостей


25.05.2020
1 июня - День защиты детей!

Дирекция парков «ПермьПарк» подготовила для детей и подростков цикл онлайн-мероприятий, посвященных Дню защиты детей.
В течение недели ребята, не выходя из дома, узнают много интересного. Их ожидают творческие мастер-классы, видеоуроки, интерактивные программы и розыгрыши призов. Каждый день будет наполнен интересными событиями и насыщен полезной информацией.
Так, к примеру, педагоги школы верховой езды познакомят ребят с миром конного спорта, а специалисты из эко-клуба «Умничка» расскажут о том, как с пользой провести свободное время на самоизоляции. Девочки, мечтающие стать балеринами, смогут попасть на открытый урок в популярную студию танца «Chudi Dance».
День защиты детей начнется для юных подписчиков с кулинарного мастер-класса «Готовим с Лёпой». В компании семейного дуэта Лунеговых ребята приготовят вкусный десерт. Продолжит праздничный марафон фокусник Михаил Кобяков. В ходе онлайн-сеанса практической магии он раскроет несколько профессиональных секретов и удивит зрителей фантастическими превращениями. Участники концерта «С доставкой на дом!» зарядят сверстников отличным настроением на предстоящие каникулы. Завершится цикл онлайн-мероприятий игровой программой «Детство в движении». Во время прямого эфира анимационная команда научит девчонок и мальчишек популярным танцам и разыграет классные подарки.