Архив новостей


10.01.2020
В Индустриальном районе Перми сформирован график встреч руководства администрации с жителями в 2020 году
Фото: Елена Имайкина

Первая в этом году открытая встреча главы районной администрации с гражданами запланирована в марте. Пермяки смогут без предварительной записи в порядке живой очереди обратиться по интересующим их вопросам к руководству района.

В администрации Индустриального района Перми составлен график проведения открытых встреч с жителями в 2020 году. В течение года запланировано три мероприятия – в марте, мае и сентябре. Традиционно такие встречи с населением пройдут в каждом районе Перми и в поселке Новые Ляды.

Первая встреча главы администрации Индустриального района Перми с гражданами состоится в среду, 18 марта, в средней школе №3 по адресу: пр-т Декабристов, 35а. Время начала прежнее – 18:00.

У пришедших на встречу пермяков будет возможность без предварительной записи в порядке живой очереди задать интересующие их вопросы главе администрации района Александру Иванову, его заместителям, начальникам структурных подразделений администрации, представителям управляющих компаний, полиции, прокуратуры, следственного отдела, учреждений здравоохранения, Министерства социального развития, Пенсионного фонда, Индустриального отдела занятости населения, Росреестра, налоговой инспекции.

В прошлом году в Индустриальном районе Перми были проведены три встречи с населением. В них приняли участие 85 человек, 16 обращений граждан были зарегистрированы и поставлены на контроль для дальнейшей работы.

График и места проведения открытых встреч в 2020 году в Индустриальном районе можно посмотреть здесь.