Архив новостей


26.12.2019
В администрации Орджоникидзевского района прошло заседание организационного комитета
Фото: Людмилы Климовских

В рамках подготовки к празднованию 80-летнего юбилея Орджоникидзевского района в администрации прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке юбилейного торжественного мероприятия.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации города Перми Лидия Королева, глава администрации Орджоникидзевского района Евгений Карабатов, а также представители структурных подразделений и ведомств района.

Особое внимание в ходе заседания было уделено концепции праздничного мероприятия - «Вчера. Сегодня. Завтра.». Центром мероприятия должны стать люди – жители, те кто стоял у истоков становления района, внес неоценимый вклад в его развитие и процветание и те, у кого еще всё впереди, т.е. молодому поколению, которое будет создавать историю района дальше.

Уже сейчас под эгидой подготовки к празднованию 80-летнего юбилея проводятся культурно-массовые, спортивные и познавательные мероприятия. В оставшиеся до юбилея (16 марта 2020 года) дни запланировано множество интересных событий, которые никого не оставят равнодушным.