Архив новостей


25.12.2019
В детском саду поселка Новые Ляды начались новогодние утренники
Фото: Александр Курманов

В каждом детском саду декабрь – «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами – подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. К праздникам ребята ответственно готовятся – разучивают стихи, песни, танцы, подготавливают инсценировки.

23 декабря состоялся новогодний утренник для детей старшей группы второго корпуса детского сада № 165. В сказочно украшенном музыкальном зале у красавицы ёлки собрались многочисленные гости и сказочные персонажи – малыши. Дети погрузились в мир сказки и неожиданных приключений.

На елку к ребятам пришла героиня детской сказки Баба Яга и проказники Леший и Кикимора. Они хотели испортить детям праздник, но у них ничего не вышло, Деду Морозу с ребятами удалось спасти Снегурочку и вернуть ее к гостям. В завершении праздника детишки получили новогодние подарки.

Бурный успех и неподдельный интерес маленьких зрителей был самой большой наградой для педагогов, придумавших необычный и яркий сценарий новогоднего праздника.