Архив новостей


13.11.2019
В общественном центре «Стахановец» Индустриального района Перми состоялся семинар по вопросам управления многоквартирными домами
Фото: Елена Мехоношина

Организаторами мероприятия выступили ТОС «Стахановский» совместно с Институтом инновационных технологий. В семинаре приняли участие советы многоквартирных домов, председатели и члены правлений ТСЖ и ТСН, а также активные жители.

12 ноября 2019 года ТОС «Стахановский» совместно с участниками проекта «Школа грамотного потребителя» организовали семинар для активных жителей, председателей и членов советов многоквартирных домов по теме «Управление многоквартирным домом. Собственник, как заказчик жилищно-коммунальных услуг».

Лекторами и экспертами на семинаре выступили председатель комиссии по Общественному контролю Общественной палаты Пермского края Михаил Борисов и региональный координатор федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Алексей Бурдин.

Участники встречи получили много полезной информации и практических рекомендаций по вопросам содержания многоквартирных домов и реализации программ по благоустройству территорий.
Мероприятие прошло в общественном центре «Стахановец» по адресу: ул. Стахановская, 18.

- Эта тема очень актуальна для граждан. Учитывая ее востребованность, мы надеемся, что такие встречи у нас продолжаться, о чем обязательно известим жителей, - говорит председатель ТОС «Стахановский» Елена Мехоношина.