Архив новостей


26.09.2019
Общественники подводят итоги
Фото Дарьи Масалкиной

24 сентября 2019 года в актовом зале администрации прошло очередное заседание Совета общественности района.

Традиционно открыла заседание заместитель главы администрации Новоселова Ирина Владимировна.

По первому вопросу с докладом выступила Оленева Елена Александровна, заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт высшей квалификационной категории ГБУЗ ПК «ГКП № 5».

Елена Александровна затронула важную для населения района тему профилактики заболеваний гриппом и ОРВИ, довела информацию о необходимости вакцинации, особенно жителей группы «риска» и рассказала о развитии в районе геронтологической службы на базе ГБУЗ ПК «ГКП № 5».


Следующие выступающие, Селиванова Елена Николаевна, заведующая медико-социальным отделом Свердловского района города Перми и Лебединец Елена Вячеславовна, начальник сектора КДНиЗП при администрации Свердловского района города Перми, донесли информацию о признаках семейного неблагополучия, выявлении фактов жестокого обращения с детьми.  

И в завершении начальником отдела по работе с общественностью Стародворской Любовь Николаевной была доведена информация о изменении в Порядке предоставления помещений в общественных центрах и организации и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека, а так же основных направлениях деятельности общественных организаций в 4 квартале 2019года.