Архив новостей


25.09.2019
«Спортивной школе олимпийского резерва Кировского района» г. Перми 75-лет
Фото:Мальцев Евгений Александрович

 

26 сентября 2019 года в 18.00 часов в Пермском городском дворце культуры им. С.М. Кирова по адресу: г. Пермь,  ул. Кировоградская, 26 состоится торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Кировского района» г. Перми.

От всей души поздравляем всех бывших и действующих сотрудников, тренеров, воспитанников спортивной школы, спортивную общественность Закамска  с 75-летним юбилеем учреждения!

Спортивная школа – важная ступень в жизни каждого спортсмена. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердыми шагами идти к поставленной цели как в спорте, так и по жизни в целом.

Бесспорно, спортсмены своими победами и достижениями прославляют нашу спортивную школу, родной Закамск! А мы, сотрудники, родители, друзья гордимся ими!

Слова глубокой признательности мы говорим ветеранам спорта, которые воспитали мастеров, продолжающих их дела и традиции, работающих тренерами  в нашей  спортивной школе и воспитывающих новое поколение спортсменов.

Желаем нашей спортивной школе процветания, достойных спортивных результатов, тренерам и спортсменам новых побед, достижений и олимпийских рекордов!