Архив новостей


04.09.2019
В Орджоникидзевском районе стартует первый районный конкурс общественного признания «Человек года 2019»

Конкурс «Человек года» является победителем районного конкурса поддержки локальных инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов территориальных общественных самоуправлений Орджоникидзевского района города Перми в номинации «Поддержка инициатив и вовлечение граждан в решение вопросов местного значения», который представлен от ТОС «Левшино».

Районный конкурс общественного признания «Человек года 2019»  учреждается с целью выявления и поощрения талантливых людей, внесших значительный вклад в развитие различных сфер человеческой деятельности,  способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Перми и Орджоникидзевского района, сохранения и развития традиций.

Дворец культуры «Искра» и администрация Орджоникидзевского района города Перми приглашает всех желающих принять участие в Конкурсе по следующим номинациям: «Событие года», «Проект года», «Меценат года», «Дебют года», «Общественное признание», «Лидер», «Призвание».

Участниками Конкурса являются представители предприятий, учреждений организаций района, общественные деятели, предприниматели, граждане, постоянно проживающие в Орджоникидзевском районе города Перми, внесшие вклад в развитие Орджоникидзевского района, нравственное воспитание подрастающего поколения, совершившие социально-значимые поступки и приявшие участие в общественной жизни района и подавшие заявку в установленные сроки.

Сбор Заявок -  с 1 сентября по 1 ноября 2019 года.

Подведение итогов – до 18 ноября 2019 года.

Объявление результатов конкурса – 22 ноября 2019 года.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются в оргкомитет по адресу: г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 54 офис 205 или на электронную почту mb.dkiskra@yandex.ru с пометкой «Человек года 2019».

Финальным этапом Конкурса общественного признания «Человек года 2019» станет большая церемония вручения наград.

 

С формой заявки можно ознакомиться здесь.

С Положением первого районного конкурса общественного признания «Человек года 2019 можно ознакомиться здесь.

С формой согласия на обработку персональных данных можно ознакомиться здесь.