Архив новостей


23.08.2019
В Индустриальном районе Перми прошел турнир по мини-футболу среди подростков
Фото Кристины Мелюхиной

Соревнования организовали и провели комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Индустриального района Перми совместно с отделом полиции №2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по городу Перми.

Турнир по мини-футболу прошел на стадионе гимназии №1. В соревнованиях приняли участие команды подростков и сборная сотрудников полиции. 

Перед началом матча организаторы выступили перед спортсменами с напутственным словом, пожелали удачи и честной борьбы за победу. Игры были динамичными и захватывающими. Все команды демонстрировали боевой настрой, отличное владение мячом, сплоченность и волю к победе. В результате упорной борьбы кубок турнира по мини-футболу завоевали полицейские. Остальные участники получили сладкие подарки.

Турнир по мини-футболу проводился в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – семья». Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и развитие института «наставничества» в системе профилактики детской преступности и безнадзорности.