Архив новостей


31.07.2019
Коллектив детского сада № 358 принял участие в квесте
Фото: Ольги Афанасьевой

Каждому коллективу нужна перезагрузка от повседневных рабочих будней. Коллектив детского сада № 358 принял участие в квест–игре «ФордБоярд». Конечная цель игры - открыть сундук с сокровищем. Для этого необходимо безошибочно пройти все этапы, получить заветные пазлы, сложить их и получить заветный ключ от сундука.

Задания для участников стали настоящим испытанием и проверкой на слаженную работу всей команды: на внимательность - найти спрятанные 10 маленьких мышек на поляне; на скорость - игра «Люди и дома», где нужно было по команде быстро перебегать, занимая новые места; на выдержку - перепрыгивать через веревку; на ловкость - достать кирпичики, не разломав дом. Проверка своих тактильные ощущения - в черном ящике наощупь догадаться, что лежит и достать заветный пазл. Игра «Попади в цель» -волейбол, но не обычный, а с помощью натянутой ткани перекидывать и ловить мяч. Лабиринты, и другие испытания.

Цель мероприятия достигнута – отличный результат, масса положительных эмоций и отличное настроение. Всё это - залог успеха и в трудовых буднях.