Архив новостей


23.07.2019
В августе на спортплощадках Индустриального района Перми организованы занятия по футболу, скандинавской ходьбе и ОФП
Фото администрации Индустриального района Перми

Такие бесплатные тренировки для пермяков организуются каждый месяц на шести спортивных площадках по месту жительства. Расписание занятий регулярно обновляется.

Так, с 21 июля по 20 августа для детей и подростков продолжаются тренировки по футболу и общей физической подготовке. Занятия проводятся на площадках по адресам: ул. Космонавта Леонова, 62а (МАОУ «Лицей №8» города Перми), ул. Архитектора Свиязева, 28б (спортивная площадка), ул. Мира, 4 (МАОУ «СОШ №109» города Перми), пр-т Декабристов, 35а (МАОУ «СОШ №100» города Перми, ул. Качалова, 45 (спортивная площадка). Горожан старшего возраста ждут на занятиях по скандинавской ходьбе и общей физической подготовке в парке культуры и отдыха «Балатово».

Бесплатные тренировки на площадках проводятся под руководством опытных инструкторов три раза в неделю продолжительностью более часа.

С расписанием физкультурно-оздоровительных занятий по месту жительства на спортивных площадках Индустриального района города Перми можно познакомиться здесь.

Подробную информацию о работе спортивных площадок можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района: улица Мира, 15, кабинет №601, телефон 227-92-96.