Архив новостей


23.07.2019
В Индустриальном районе Перми утренняя зарядка «С бодрым утром!» пользуется популярностью у горожан
Фото: Анна Казанцева

С начала лета уже более 300 пермяков выходили на зарядку в саду имени В.Л. Миндовского. Количество желающих начать свой день с разминки на свежем воздухе постоянно растет.

С первых дней лета по понедельникам, средам и пятницам с 09:00 до 10:30 в саду имени В.Л. Миндовского (ул. Мира, 9) проводится утренняя зарядка «С бодрым утром!». На зарядку приглашаются все желающие, если нет противопоказаний к занятиям спортом. Занятия будут проводиться до конца августа.

Комплекс общеукрепляющих упражнений, направленных на оздоровление организма и укрепление мышц, доступен всем, независимо от возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья. Занятия проводятся под руководством квалифицированного тренера.

Все участники зарядки отмечают, что комплекс упражнений под музыку на свежем воздухе помогает проснуться и включиться в активную деятельность. После такой разминки пермяки чувствуют прилив бодрости и успевают выполнить все запланированные на день дела. Кроме того, регулярные занятия физкультурой позволяют улучшить свое самочувствие и укрепить здоровье.

Традиционная утренняя зарядка проводится в Индустриальном районе Перми уже на протяжении девяти лет и с каждым годом пользуется все большим успехом у пермяков. Организатором зарядки выступает администрация Индустриального района.