Архив новостей


15.07.2019
В Орджоникидзевском районе прошла встреча с представителями Пермского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь»
Фото: Юлии Некрасовой

13 июля 2019 года в общественном центре «Заозерье» по адресу: ул. Трясолбова, 73 состоялась актуальная встреча жителей частного сектора с представителями Пермского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь». Данные встречи проходят в формате «Единое окно», где любой желающий может подать соответствующие документы, а также получить консультацию по вопросам осуществления технологического присоединения объектов капитального строительства (газификации) к сети газораспределения.

В беседе также принимали участие представители департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми, отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Орджоникидзевского района, а также представитель отдела социальной защиты населения по Орджоникидзевскому району Перми, которые рассказали о программах и льготах по оплате проведения трубопровода.

В 2018 году основной задачей по развитию газификации краевого центра стало введение в эксплуатацию уже построенных газопроводов, большая часть которых расположена в Орджоникидзевском районе (Заозерье, Голованово, Кислотные дачи, Чапаева и др.).

Жители Орджоникидзевского района получили ответы специалистов на все интересующие вопросы. С проектами газификации улиц можно ознакомиться в офисе АО «Газпром газораспределение Пермь» по адресу ул. Ленина д.34, каб. 518.