Архив новостей


12.07.2019
Молодежь Мотовилихи приглашают принять участие в автоквесте

19 июля  c 21:00 до 03:00 на территории Мотовилихинского района состоится игра – Автоквест «Мотовилиха: затерянная зона». Сбор команд по адресу: ул. Уральская, 76.

Мероприятие проводится при поддержке отдела по культуре, спорту и молодежной политики администрации Мотовилихинского района. В этом году подготовка и проведение мероприятия возлагается на организаторов молодежной интерактивной игры DozoR.

Автоквест «Мотовилиха: затерянная зона» это игра, в которой команды-участники,  за лимитированное количество времени должны решить как можно больше заданий, стремясь, стать первыми и лучшими.  Помимо основных заданий, организаторы приготовили дополнительные, которые в случае проигрыша на одном из основных этапов, помогут наверстать упущенные баллы и время.

Для участия в игре приглашаются молодежные команды Мотовилихинского района.  Возраст участников – не менее 18 лет. У каждой команды должно быть название, капитан и координатор (связной). Количество человек в команде: от 5 до 10.

Заявки принимаются до 16 июля на адрес электронной почты korobkova-tv@gorodperm.ru с пометкой «Заявка на квест». Также обязательно заранее зарегистрировать свою команду на сайте http://lite.dzzzr.ru/perm/. Форма заявки, дополнительные условия игры указаны в положении.

Вопросы по условиям игры, подаче заявок и формированию команд можно задать главному специалисту отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района города Перми Коробковой Татьяне, контактный номер: 260-44-30.

Положение о проведении игры