Архив новостей


10.07.2019
В поселке Новые Ляды состоится встреча по созданию Совета Отцов
Фото: Яна Катаева

11 июля в 12:00 в общественном центре (ул. Крылова, 63), состоится первая рабочая встреча по созданию Совета Отцов в Новых Лядах.

Совет Отцов – совещательно-консультативный орган, который создается в целях обеспечения взаимодействия родительской общественности для защиты интересов и законных прав ребенка с органами местного самоуправления по улучшению социально-воспитательной среды, организации профилактической, просветительской, спортивной и культурно-развивающей работы с привлечением детей, подростков и семей, духовно-нравственного воспитания.

Целью деятельности Совета является разработка, продвижение и реализация различных форм участия отцов в принятии решений по вопросам, затрагивающим интересы ребенка на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

Приглашаем активных, заинтересованных, увлеченных, неравнодушных пап, желающих на общественных началах принимать участие в организации деятельности по улучшению социально-воспитательной среды. На встрече будет присутствовать Денис Фаритович Гатаулин, член совета Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка Пермского края.