Архив новостей


26.06.2019
Административная комиссия Индустриального района Перми штрафует нарушителей правил благоустройства
Фото: Елена Имайкина

Состоялось очередное заседание административной комиссии района, на котором было рассмотрено 22 протокола об административных правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 84,5 тысячи рублей.

На рассмотрение административной комиссии Индустриального района Перми поступило 22 протокола об административных правонарушениях, связанных с неудовлетворительным состояние территории, размещением нестационарных торговых объектов на придомовых территориях и других.

Так, по итогам заседания комиссии ряд индивидуальных предпринимателей и физических лиц привлекли к ответственности за размещение киосков и павильонов на придомовых территориях по проспекту Декабристов, 16, улицам Одоевского, 29, Мира, 118, 80а, Советской армии, 31, 9-го Мая, 12, 24, Стахановской, 11, Космонавта Леонова, 64. На нарушителей наложены административные штрафы в размере от 3 до 15 тысяч рублей.

Наказание в виде штрафов вынесено и в отношении физического лица за незаконное размещение аттракционов в парке культуры и отдыха «Балатово». 

С начала текущего года в Индустриальном районе Перми состоялось 21 заседание административной комиссии, на которых было рассмотрено 337 протоколов об административных правонарушениях, наложено около 2,9 млн рублей штрафов.