Архив новостей


17.06.2019
В Орджоникидзевском районе прошел «Фестиваль талантов»
Фото: Татьяны Селиверстовой

Во дворце культуры «Искра» состоялось красочное, масштабное мероприятие «Фестиваль талантов 2019». Мероприятие проходило в рамках XXI конкурса социально- значимых проектов «Город- это мы».

В празднике детства, спорта и творчества приняло участие более 1000 человек!

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился лава администрации Орджоникидзевского района Евгений Карабатов и руководитель проекта «Единая культура и спорт» Светлана Кудрявцева.

Концертная программа в которой приняли участие творческие коллективы дворца не оставила никого равнодушным. Красочные, яркие выступления порадовали не только зрителей, но и самых участников.

Юные спортсмены провели для всех желающих мастер-классы по греко-римской борьбе, айкидо, дзюдо, боксу. Красочным получилось выступление ребят из школы спортивной аэробики, а костюмы ребят из школы айкидо «Династия», поразили всех своей уникальностью.

Атмосфера фестивального движения наполнила этот день своей неповторимостью и особенным настроением.

В мероприятие принимали участие творческие и спортивные коллективы из ДК «Искра», Центра досуга «Альянс», ДК им. А.С. Пушкина, центра дополнительного образования «Радуга», спортивной школы Олимпийского движения «Темп», детско- юношеского центра «Фаворит».