Архив новостей


20.05.2019
В Орджоникидзевском районе идет подготовка к ремонту ул. Гайвинская
Фото: Людмилы Климовских

В Орджоникидзевском районе по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начались подготовительные работы к ремонту дорожного полотна по ул. Гайвинская на участке от ул. Вильямса до ул. Гайвинская, 90.

В настоящее время установлены информационные аншлаги, проводятся работы по геодезической съемке поперечного профиля участка производства работ.

В рамках ремонта ул. Гайвинская будут выполнены следующие работы: устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей проезжей части на площади 35 400 м2, установка бортового камня, обустройство заездных, парковочных карманов и остановочных площадок, обустройство тротуаров и ограждений, устройство искусственных неровностей, нанесение дорожной разметки и благоустройство газонов.

Дорога по ул. Гайвинская - важная артерия Орджоникидзевского района, которая давно требовала ремонта. Дорогой пользуются жители микрорайона «Гайва», жители города, имеющие дачные участки в данном направлении, а также пермяки и гости города, желающие посетить этнографический музей «Хохловка». В связи с проведением ремонтных работ по ул. Гайвинская администрация района просит заранее продумывать маршрут движения и приносит свои извинения за вынужденные неудобства. Планируемый срок окончания работ по ремонту дороги по ул. Гайвинская - 30.09.2019 года