Архив новостей


05.03.2019
Территориальные общественные самоуправления Индустриального района Перми отмечают 8 марта
Фото: ТОС «Стахановский»

Для жителей района проводятся праздничные концерты, выставки и другие интересные мероприятия.

Так, ТОС «Космос» и ТОС «Поселок геологов» поздравили жителей с первыми днями весны и Международным женским днем. Праздничное мероприятие прошло в общественном центре «Андроновский» (ул. Космонавта Беляева, 59). Для гостей выступили артисты творческого коллектива «Сороки», танцевального клуба «Позитив Денс». В зале царила теплая атмосфера. После праздничной программы жители расходились с хорошим настроением и улыбками.

ТОС «Стахановский» организовал для жителей микрорайона праздник «Февромарт». В этот день в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18) состоялся праздничный концерт. Мужчин поздравляли с Днем защитника Отечества, а женщин – с Международным женским днем. Яркими творческими номерами порадовали коллективы ТОС «Стахановский», воспитанники детского сада №371, учащиеся школы №140. Зрители не жалели аплодисментов, с удовольствием подпевали артистам, участвовали в конкурсах, танцевали. Завершился праздник чаепитием.

Кроме того, в общественном центре «Стахановец» работает выставка творческих работ воспитанников детского сада №23, посвященная 23 февраля и 8 марта. Также на этой неделе в общественном центре «Новоплоский» (ул. Самолетная, 52) откроется выставка детских рисунков в честь Международного женского дня.

Праздничные мероприятия к 8 марта запланированы и в других ТОСах, общественных центрах, учреждениях образования и культуры Индустриального района Перми.