Архив новостей


22.01.2019
В Индустриальном районе Перми возобновляется работа спортивных площадок по месту жительства
Фото: Елена Имайкина

На шести спортивных площадках Индустриального района снова начинаются бесплатные занятия по месту жительства. Так, в течение года для людей разных возрастов проводятся тренировки по физкультуре, футболу и скандинавской ходьбе. Расписание тренировок периодически обновляется.

Так, до 20 февраля для учащихся школ и колледжей проводятся занятия по футболу и физкультуре на спортивных площадках по адресам:  ул. Космонавта Леонова, 62а (лицей №8), ул. Архитектора Свиязева, 28б (спортивная площадка), ш. Космонавтов, 195 (средняя школа №102), пр-т Декабристов, 35а (средняя школа №100), ул. Советской Армии, 32 (Краевой индустриальный техникум). Людей старшего возраста ждут на занятия по общей физической подготовке и скандинавской ходьбе, которые проводятся в Балатовском парке.

Как и в прошлом году, предусмотрено 8 групп в среднем по 15 человек в каждой. Все занятия бесплатны для посещения, проводят их квалифицированные тренеры и инструкторы. Занятия организованы три раза в неделю продолжительностью по полтора часа.

Подробную информацию о работе спортивных площадок и расписание тренировок можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района Перми: ул. Мира, 15, каб. 601, тел.: 227-92-96.