Архив новостей


17.01.2019
Жителей ТОС «Качаловский» пригласили на добрый новогодний спектакль
Фото МАУ ДО «Детская школа театрального искусства «Пилигрим»

«В поисках волшебства» - так назывался спектакль, который показали пермякам воспитанники МАУ ДО «Детская школа театрального искусства «Пилигрим».

14 января жители ТОС «Качаловский» пришли в гости в детскую школу театрального искусства «Пилигрим». Учащиеся школы показали зрителям новогодний спектакль «В поисках волшебства». Добрая история, показанная артистами, стала подарком к старому Новому году.

Театральная постановка прошла на ура. Жители ТОС «Качаловский» зарядились позитивом, получили множество радостных эмоций и необычных впечатлений – во время спектакля зрители могли принимать непосредственное участие в происходящем и стать действующим лицом. А дети-артисты отметили, что спектакль был «невероятным, фантастическим, веселым и ярким».

- История спектакля правдива и очень своевременна, она о вере в себя, в свой успех, в свои возможности, она о добре и зле, о дружбе и взаимопомощи, в ней много комичных моментов. А как же иначе, ведь это цирк, а в цирке возможно все, здесь происходят фокусы и волшебные превращения, девчонки и мальчишки замирают от восторга, сами пробуют творить чудеса, и это у них хорошо получается! – рассказали в детской школе театрального искусства «Пилигрим».

После спектакля зрители могли пообщаться с юными артистами, которых успели полюбить, и сфотографироваться на память.

На протяжении многих лет ТОС «Качаловский» поддерживает добрые отношения со своим социальным партнером - МАУ ДО «Детская школа театрального искусства «Пилигрим». Ежегодно маленькие артисты – воспитанники школы радуют жителей микрорайона своими новыми постановками.