Архив новостей


28.12.2018
Администрацией района в период проведения новогодних каникул будет организован ежедневный мониторинг контейнерных площадок
Фото Ольги Макшаковой

С 01.01.2019 на территории Свердловского района приступает к работе единый оператор по вывозу твердо-коммунальных отходов (далее - ТКО) ООО «ВМ- Сервис» (Директор Фарзатинов Алькаф Ахнапович). Предприятие расположено по адресу г. Пермь, ул.Ижевская, 30.

На переходный период с 01.01.2019 по 31.01.2019 схема вывоза и дислокация всех контейнерных площадок района остается неизменной.

Администрацией района совместно с оператором по обращению с ТКО ООО «ВМ Сервис» в период проведения новогодних каникул будет организован ежедневный мониторинг контейнерных площадок и общей ситуации по организации вывоза ТКО в районе, особое внимание будет уделено микрорайонам Краснова, Крохалева, Владимирский, Чкаловский, Липовая Гора, Красные казармы, в связи с уходом в другие районы города операторов ООО «Экол», ООО «Чистый город», ООО ТД «ЭКО БЭСТ».

Настоятельно рекомендуем руководителям управляющих организаций, не принимавших участие в рабочих совещаниях, имеющим закрытые дворовые территории и закрытые объекты накопления ТКО в многоквартирных домах, до 31.12.2018 связаться с диспетчерской службой ООО «ВМ Сервис» для решения вопросов допуска на объекты для вывоза ТКО спецтранспорта и сотрудников оператора, передачи ключей и контактов представителей управляющих организаций, отвечающих за вывоз ТКО.

Телефоны для связи с диспетчерами ООО «ВМ-Сервис»

278-11-91, 249-55-03, 249-55-01.

По всем случаям возникновения переполнения контейнерных площадок, либо отсутствия исполнения услуги вывоза ТКО с придомовой территории МКД просим предоставлять информацию в круглосуточном режиме диспетчеру администрации Свердловского района по телефону 241-27-85, либо на электронную почту (melnikov-sv@gorodperm.ru).