Архив новостей

26.12.2018
В Индустриальном районе Перми состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

В мероприятии приняла участие 21 семейная команда. Дети и их родители состязались в быстроте, ловкости и умении слаженно выполнять различные задания. Соревнования организовала администрация Индустриального района.

В спортивном зале МАОУ «СОШ №3» города Перми (ул. Карпинского, 86) состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» Индустриального района города Перми. Мероприятие проводились в рамках спортивного фестиваля «Новогодний серпантин!».

В соревнованиях принимала участие 21 семейная команда района. Задорная  музыка, веселые эстафеты, активные болельщики – создали дружелюбную позитивную атмосферу в зале. Дети и взрослые болели за участников других команд, подбадривали друг друга и помогали добрым словом и улыбкой.

Итоги соревнований подводились по двум группам: команды с детьми, обучающимися в 1-2 классах, и команды с детьми-учениками 3-4 классов.

В первой группе победителем стала семья Шукшиных (МАОУ «Лицей №4»). Второе место заняла семья Бушуевых (МАОУ «СОШ №102»), третье место – семья Щербининых (МАОУ «Лицей №8»).

Во второй группе финалистом стала семья Головниных (МАОУ «СОШ №122»). Второе место – у семьи Керженцевых (МАОУ «Лицей №4»), замкнула тройку лидеров семья Бородиных (МАОУ «СОШ №3»).

Победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали и торты. Каждая команда участников получила сладкие новогодние подарки.

Во время соревнований не обошлось и без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, веселых танцев и игр. Дети и взрослые зарядились отличным новогодним настроением и позитивом на следующий год.

Непосредственным организатором мероприятия выступила администрация Индустриального района Перми.