Архив новостей


13.12.2018
В администрации Индустриального района Перми состоятся публичные слушания

18 декабря в администрации Индустриального района Перми (ул. Мира, 15) состоятся публичные слушания по рассмотрению вопроса предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка восточнее дома по ул. Рязанской, 97б в Индустриальном районе города Перми. Начало мероприятия в 18:00.

В ходе публичных слушаний будет рассмотрен вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 59:01:4410761:4561 – «антенны сотовой, радиорелейной, спутниковой связи» в территориальной зоне обслуживания промышленности, торговли, складирования и мелкого производства (Ц-6) восточнее дома по ул. Рязанской, 97б в Индустриальном районе города Перми.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний (экспозицией, демонстрационными материалами и иными информационными документами), постановлением о назначении публичных слушаний можно в холле администрации Индустриального района города Перми по адресу: 614095, г. Пермь, ул. Мира, 15 и на официальном сайте муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Постановление о назначении публичных слушаний

Материалы к публичным слушаниям

Заявление о предоставлении разрешения

Заключение на заявление и обосновывающие материалы для предоставления разрешения