Архив новостей


15.11.2018
В Индустриальном районе Перми пройдет заключительная в этом году встреча руководства администрации района с населением
Фото: Елена Имайкина

Встреча главы администрации Индустриального района с населением состоится 21 ноября в 18:00 в средней школе №102 по адресу: ул. Мира, 92 (первый корпус). Принять участие в мероприятии могут все желающие. Предварительной записи на прием не требуется. Пермяки смогут в порядке живой очереди задать вопросы руководству своего района и представителям других служб и ведомств.

В открытой встрече с гражданами примут участие глава администрации района Александр Иванов, депутаты Законодательного Собрания Пермского края и Пермской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации района (отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений, отдела благоустройства, отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений, сектора потребительского рынка), представители управляющих компаний, полиции, прокуратуры, следственного отдела, учреждений здравоохранения, министерства социального развития, Пенсионного фонда, Росреестра.

Ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, даются в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае заявитель получит ответ в письменной форме в течение 30 дней.

Предыдущие встречи руководства администрации Индустриального района с населением прошли в феврале, апреле и сентябре. В них приняли участие 80 человек. Основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, градостроительства и землепользования, потребительского рынка, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, начисления пенсий, охраны общественного порядка. Большинство вопросов были разъяснены в ходе встреч. По 15 обращениям граждан, требующим дополнительной проработки, проведена работа. Заявители получили ответы в установленный законодательством срок.

Следующие встречи пройдут в 2019 году. Когда график встреч будет сформирован, с ним можно будет ознакомиться на сайте администрации Индустриального района Перми.