Архив новостей


31.10.2018
ТОС «Егошиха» планирует расширить границы
Фото Шумкова Дмитрия

На конференции присутствовали делегаты, жители микрорайона и приглашённые гости: Голубева Татьяна Александровна, начальник отдела по работе с общественными организациями управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям администрации г. Перми, Хузягулова Мария Петровна, помощник депутата Законодательного собрания Шестаковой Т.А., Стародворская Любовь Николаевна, начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района, Шалабот Сергей Николаевич, директор управляющей компании «ЭксКом».

Козин Виктор Владимирович, председатель ТОС, который довёл до присутствующих итоги работы отчётный период и обозначил основные приоритетные направления деятельности ТОС на 2019 год.

Работа деятельности ТОС была признана удовлетворительной. Делегаты высказали пожелания для повышения эффективности и результативности работы организации и предложили в 2019 году провести работу по расширению границ ТОС.

По окончанию конференции все желающие пообщались с директором управляющей кампании, получили ответы от председателя на волнующие жителей проблемы микрорайона.