Архив новостей


09.10.2018
Начат прием заявок на предоставление помещений в Общественном центре Кировского района

Администрация Кировского района города Перми сообщает о приеме заявок на предоставление помещений в Общественном центре Кировского района. Заявки принимаются до 01 ноября 2018 года с понедельника по четверг с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Пермь, Кировоградская, 33, каб. № 8, телефон: 283-30-90.

К заявке прилагаются следующие документы:

– копии учредительных документов Заявителя со всеми изменениями и дополнениями на дату подачи заявки;

– копия документа, подтверждающего государственную регистрацию некоммерческой организации;

документ, подтверждающий полномочия лица, обратившегося с заявкой;

– копия бухгалтерского баланса Заявителя по состоянию на последнюю отчетную дату, предшествующую дате представления заявки (с отметкой налогового органа), либо, если Заявитель не представляет в налоговые органы бухгалтерский баланс, копии иной предусмотренной законодательством Российской Федерации о налогах и сборах документации (с отметкой налогового органа);

– выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за месяц до дня ее представления, по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, либо в электронном виде с электронной подписью, сформированная с использованием интернет-сервиса, размещенного на сайте регистрирующего органа;

– справка об отсутствии задолженности из Инспекции Федеральной налоговой службы района города Перми;

– календарный план использования помещений в общественном центре по форме.

Заявка с приложением пакета документов на предоставление помещений в общественном центре подается руководителем Заявителя либо уполномоченным лицом на осуществление действий от имени Заявителя.

В случае если от имени Заявителя действует уполномоченное лицо по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Заявителя, оформленная в установленном действующим законодательством порядке.

В соответствии с п. 3 Порядка предоставления помещений в общественном центре, утвержденного Постановлением администрацией города Перми от 17.02.2014 N 95, пользователями общественного центра могут быть органы территориального общественного самоуправления, общественные объединения и некоммерческие организации.

 

Форма заявки

Форма календарного плана