Архив новостей


05.10.2018
В Индустриальном районе Перми открылся третий сезон гостиной «Музыка и слово»
Мероприятие прошло в виде творческой встречи ветеранов Индустриального района Перми и талантливых молодых жителей города.

В конце сентября в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76) стартовал третий сезон гостиной «Музыка и слово». Такие мероприятия регулярно проводятся по инициативе общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Индустриального района Перми. На встречи приглашают талантливых жителей города, которые рады подарить друг другу свое творчество.

На этот раз в гости к ветеранам пригласили талантливых молодых пермяков - исполнителей и авторов песен Юрия Собянина и Татьяну Федосееву. На встрече прозвучало много красивых вокальных композиций. Участники гостиной получили удовольствие от прекрасного пения и интересного разговора с разносторонне одаренными людьми.

Ближайшая встреча гостиной «Музыка и слово» планируется в октябре. Подробную информацию можно узнать в общественном центре «Мирный»: ул. Мира, 76, телефон: 228-00-92.