Архив новостей


18.09.2018
В поселке Новые Ляды пройдет встреча руководства администрации района с населением

Третья в текущем году встреча главы администрации поселка с населением состоится 19 сентября в общественном центре по адресу: ул. Крылова, 63. Время начала прежнее – 18:00. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Предварительной записи на прием не требуется. Вопросы руководству своего района и представителям других служб и ведомств можно будет задать в порядке живой очереди.

В открытой встрече с гражданами примут участие глава администрации района и заместители главы администрации, помощник депутата Пермской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации поселка, руководители управляющих компаний и ТСЖ, представители полиции, пожарной части, поликлиники и ООО "Новогор-Прикамье".

Как правило, ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, даются в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае заявитель получит ответ в письменной форме в течение 30 дней.

Ранее аналогичные встречи руководства администрации поселка Новые Ляды с населением прошли в феврале и апреле. В них приняли участие 97 человек. Большинство вопросов были разъяснены в ходе встреч. По двум обращениям граждан, требующим дополнительной проработки, проведена работа. Заявители получили ответы в установленный законодательством срок.