Архив новостей


04.09.2018
Актив ТОС «Парковый-1» Дзержинского района посетил посёлок Ильинский
В конце августа состоялась экскурсия жителей микрорайона и членов совета ТОС «Парковый-1» в посёлок Ильинский. В ней приняли участие члены совета, старшие по домам, активные жители микрорайона.

Во время поездки, председатель ТОС «Парковый-1» Колобова Ольга Васильевна провела заседание совета, где рассказала о предстоящих планах работы. Председатель совета ветеранов ТОС  «Парковый-1» Соларева Нина Яковлевна проинформировала своих коллег о предстоящих конкурсах и подготовке к ним.

Сама экскурсия проходила на высоком берегу Камы, где стоит красивое белое здание с колоннами – это памятник архитектуры начала XIX века. Раньше там располагалась главная контора управления Пермским имением Строгановых, теперь на этом месте находится Ильинский краеведческий музей, в 2005 году его признали лучшим провинциальным музеем России.

Вот так жители и члены совета ТОС, смогли соединить приятное с полезным. После знакомства с музеем и поселком для посетителей был подготовлен праздничный обед, где они поздравили своих именинников с днем рождения. Такие совместные мероприятия еще больше сближают коллектив активистов ТОС, что, несомненно, поможет в дальнейшей работе.