Архив новостей


31.08.2018
Глава администрации Орджоникидзевского района поздравляет жителей с Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

1 сентября - не просто начало учебного года. В этот день для первоклашек по всей стране прозвучат первые звонки и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть в новом учебном году Вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

С особым чувством встречают этот день и учителя, чья работа не знает перемен и выходных, требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи. Желаю Вам здоровья, терпения, благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.

Начинается сложная и ответственная пора и для родителей. Пусть Ваше терпение и мудрость помогают Вашим детям расти любознательными, здоровыми и успешными.

Пусть этот учебный год станет успешным для всех Вас! Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, исполнения  всего задуманного!

С праздником! С Днем знаний!