Архив новостей


30.08.2018
В Индустриальном районе Перми прошла Лига по футболу «Путь к успеху!» среди команд 2010 года рождения
В воскресенье, 26 августа, в Индустриальном районе Перми состоялся завершающий этап Лиги по футболу «Путь к успеху!» среди команд 2010 года рождения. 6 команд в течение трех недель сражались за звание лучшей футбольной команды.  

Турнир по футболу проводится ежегодно в начале и конце сезона. В нем участвуют не только команды из Перми, но и из других городов региона. Так, нынче в турнире участвовали такие команды, как ЦПМФ Амкар, СДЮШОР Спарта, ДЮК Гознак г. Краснокамск, ДФШ Чемпион-Пролетарка, СДЮШОР Молния 2011, КРАСАВА д. Кондратово.

Турнир прошел на спортивной площадке школы № 100 (пр. Декабристов, 35а). Организатором турнира выступила автономная некоммерческая организация «Спортивный центр «Путь к успеху».

В результате соревнований почетное первое место заняла команда ДЮК Гознак г. Краснокамск, на втором месте - команда СДЮШОР Спарта, третье место – у команды ЦПМФ Амкар.

Лучшим вратарем признан Чередниченко Тимур (СДЮШОР Спарта), лучшим защитником -  Галягин Андрей (СДЮШОР Молния 2011), лучшим полузащитником - Милашин Егор (ДЮК Гознак), лучшим нападающим - Ксенофонтов Степан (ЦПМФ Амкар).

Организаторы турнира выразили слова благодарности директору школы № 100 Наталии Рахматулаевне Трушиной за помощь в организации спортивных соревнований и спонсорам турнира - гастроному здорового питания «Лакшми».

А со 2 по 16 сентября пройдет турнир «Путь к успеху!» среди команд 2009 года рождения. Турнир будет проходить на спортивной площадке школы № 100 (пр. Декабристов, 35а). Формат игры 6+1 2009 г.р,, два тайма по 20 минут. Команды сыграют 2-3 игры в день по круговой системе, планируется к участию 10 команд. Прием заявок осуществляется до 1 сентября 2018 года. Подробности можно узнать на странице Спортивный центр «Путь к успеху!» В Контакте https://vk.com/scpku