Архив новостей


27.08.2018
Для жителей и гостей Индустриального района Перми прошел праздник «До свидания, лето!»

Мероприятие организовано в рамках давно ставшего доброй традицией летнего проекта - «Сад желаний», который пользуется большой популярностью у горожан. Каждый год в преддверии Дня знаний в саду им. В.Л. Миндовского проходят праздничные мероприятия для детей и взрослых.

Так, в воскресенье, 26 августа, в саду имени В.Л. Миндовского (ул. Мира, 9) гостей праздника ждала интересная развлекательная интерактивная программа, по окончании которой состоялась танцевальная ретро-встреча с участием духового оркестра.

Сначала дети и их родители с удовольствием принимали участие в веселых  играх, конкурсах, викторинах. А в 17:00 праздник продолжился музыкальной программой. Желающие могли потанцевать под звуки духового оркестра или просто послушать задушевные мелодии.

Мероприятие «До свидания, лето!» организовано администрацией Индустриального района города Перми и ООО «Альянс-М». Праздник состоялся в рамках летнего проекта администрации Индустриального района «Сад желаний», который проходит в саду имени В.Л. Миндовского не первый год и пользуется большой популярностью у горожан.