Архив новостей


06.08.2018
О доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания

Уважаемые предприниматели!

В целях исполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания от 27 июня 2018 г. № ГК-77, направленного Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, просим владельцев предприятий торговли и общественного питания, расположенных на территории Кировского района, ознакомиться с информацией, предоставляемой порталом «Витрина реабилитационной индустрии» и проектом «Академия доступной среды».

Портал «Витрина реабилитационной индустрии» (http://vitrinari.ru) создан с целью помощи производителям и поставщикам в качественном представлении своей продукции – товаров для людей с ограниченными возможностями.

Проект «Академия доступной среды» представляет собой систему удаленного обучения управляющих ритейлом и сотрудников в местах продаж.

С более подробной информацией о данной обучающей платформе можно ознакомиться на сайте http://академия-дс.рф, а также в прилагаемой презентации.

 

Презентация