Архив новостей


18.07.2018
В «Выходные на набережной» пройдет парад супер-героев
В ближайшие выходные, 21 и 22 июля, на набережной Камы состоится двухдневный кинофестиваль. Начнутся «Выходные на набережной» традиционно в пятницу вечером, 20 июля.

Вечер пятницы, 20 июля, горожане проведут в компании молодежных музыкальных команд.  В концертной программе на сцене в 18:00 и 20:00 выступят коллективы Сhoos Of Voice и Say Ten. В 21:00 музыкальную эстафету подхватят лучшие ди-джеи Перми. Они исполнят модные клубные треки.  

21 июля, в субботу, пермяков ждет парад супер-героев. Принять участие в нем сможет каждый. Надо лишь прийти в костюме героя из фильма. В 13:00 стартует забег ростовых кукол. В 14:00 – мягкое побоище. В ход пойдут подушки и различные надувные предметы. В 15:00 на главной сцене состоится конкурс «Мисс Пермь Активная», в ходе которого пермяки выберут самую красивую девушку города. 

В 17:00 на набережной состоится «Мозгобойня».  В 19:00 на сцене начнется «Открытый микрофон». Помимо представителей пермского стендапа, удивить зал своими шутками сможет любой желающий. Вечер завершится дискотекой.

Весь день на спуске к набережной будет работать мотовыставка. Посетители смогут увидеть крутые мотоциклы и сфотографироваться на фоне экспонатов. 

Фестиваль «Пермь активная» продолжится и в воскресенье, 22 июля. В 12:00 в амфитеатре мастер-класс для молодежи дадут блогеры Анна Букатова, Эльнар Мансуров, Константин Пестриков и Алексей Маслов. 

В 14:00 на сцене состоится первый чемпионат Перми по поеданию хот-догов. По словам организаторов, мероприятие пройдет в лучших традициях популярных телевизионных шоу. 

Главная водная битва – «Мокрое побоище» – начнется на променаде в 16:00. Массовое водное веселье завершится пенной вечеринкой. 

Подробную информацию о мероприятиях фестиваля «Выходные на набережной» можно найти на официальной странице

Проект «Выходные на набережной» реализуется в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».