Архив новостей


12.07.2018
Отдел по Индустриальному району Министерства социального развития Пермского края по городу Перми организует благотворительные акции
Жителей Индустриального района приглашают к участию в благотворительных акциях «Я помогаю» и «Помоги собрать ребенка в школу».

В рамках оказания социальной помощи гражданам, признанным нуждающимися, ежегодно территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по городу Перми организует благотворительные акции  «Я помогаю», «Помоги собрать ребенка в школу» для жителей города Перми, находящихся в трудной жизненной ситуации, -  пенсионеров, инвалидов, многодетных и малоимущих семей.

Отдел по Индустриальному району территориального управления предлагает пермякам принять участие в данных мероприятиях на территории Индустриального района и рассмотреть возможность выделения продуктовых наборов, состоящих из продуктов длительного хранения (консервы, крупы, макаронные изделия, сахар) для выдачи нуждающимся. Ориентировочная стоимость одного набора 200 – 300 руб. Также будут приниматься канцелярские товары, одежда и обувь, сертификаты на приобретение предметов быта, услуги  в любом доступном количестве.

- Участие в благотворительной акции  будет способствовать улучшению качества жизни жителей нашего района. Вы можете быть уверены, что Ваша помощь пойдет на благое дело и поможет попавшим в сложную ситуацию семьям. Целевое расходование благотворительной помощи мы гарантируем. Заранее благодарим за сотрудничество и  неравнодушие, - отмечают организаторы благотворительных акций.

Ответственные лица в отделе по приему благотворительной помощи - Елена Васильевна Попова (телефон 215-05-62) и Анна Ивановна Касаткина (телефон 215-05-59).