Архив новостей


09.07.2018
В июле в Индустриальном районе Перми организована каникулярная занятость подростков, находящихся в социально опасном положении
Для ребят проведут познавательные экскурсии, посещения кинотеатров, спортивно-игровую программу, необычный мастер-класс. Каникулярная занятость подростков организована при содействии администрации Индустриального района Перми и районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ребята посетят АО «Кондитерская фабрика «Пермская» и музей-бункер ЗАТО Звездный (музей 52-ой ракетной Тарнопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизии). Также в июле для них запланированы посещения кинотеатров, мероприятие «Веселая ферма», мастер-класс по изготовлению крио-мороженого, спортивно-игровая программа с игрой в боулинг.

В мероприятиях примут участие дети, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Перми и находящиеся в социально опасном положении. Для выездных мероприятий организован трансфер в соответствии с требованиями законодательства по перевозке групп детей. Ребят будут сопровождать медицинский работник и профессиональный экскурсовод.