Архив новостей


28.06.2018
Пермяки смогут посмотреть на работу граффитистов
Все желающие могут посмотреть на то, как работают уличные художники, и оценить готовые работы в эту субботу, 30 июня, на территории Центрального рынка. Старт конкурса в 13:00.

В июне администрация Ленинского района Перми объявила о старте приема заявок на участие в конкурсе уличного граффити «Центр притяжения». Сейчас прием заявок завершился.

Так, заявки отправили потенциальные участники в возрасте от 11 до 36 лет. Конкурсный отбор прошли 25 уличных художников, которые направили для рассмотрения свои работы и скетчи на заявленные темы: «Город в красках», «Город будущего» и «Город искусства».

30 июня, в субботу, на территории Центрального рынка пройдет очный этап конкурса, где участники изобразят свои работы на стенах и остановочных комплексах.  Все желающие могут посмотреть на то, как работают художники, и оценить готовые работы. Старт конкурса в 13:00 на перекрестке Бакового переулка и шоссе Космонавтов.

Напомним, администрация Ленинского района проводит подобный конкурс впервые. В нем могли принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня профессионализма.