Архив новостей


21.06.2018
В Индустриальном районе Перми устраняют последствия вчерашней грозы
20 июня в Перми прошла сильная гроза, порывы ветра достигали 20-25 м/с. Коммунальные службы Индустриального района оперативно вышли на уборку территории.

Администрация Индустриального района Перми незамедлительно организовала работу по устранению последствий стихии. Сразу после грозы инженеры МКУ «Благоустройство Индустриального района» начали обследование улично-дорожной сети района на предмет сломанных веток и упавших деревьев. Подрядные организации приступили к уборке проезжих частей и тротуаров, чтобы обеспечить проезд транспорта и проход пешеходов.

Совместно с администрацией района к ликвидации последствий грозы оперативно приступили управляющие компании, обслуживающие жилой фонд района, экстренные службы и аварийные бригады коммунальных служб.

По данным ГУ МЧС по Пермскому краю, неблагоприятные погодные условия со шквалистым ветром и сильным дождем сохранятся и сегодня. Городские службы продолжают работать в усиленном режиме. Гражданам рекомендуется, уходя из дома, закрывать окна и выключать электроприборы, на улице избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.