Архив новостей


18.06.2018
В Перми отметят 30-летие со дня образования Индустриальной районной организации ПКО «Всероссийское общество инвалидов»
На протяжении 30 лет общественная организация работает в интересах жителей района с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в помощи и поддержке, и помогает таким людям жить полноценной жизнью. 

В этом году Индустриальная районная организация ПКО «Всероссийское общество инвалидов» отмечает 30 лет со дня образования. 19 июня во Дворце культуры имени Ю.А. Гагарина (ул. Мира, 39) состоится праздничное мероприятие, посвященное юбилею общественной организации. В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Пермского края и Пермской городской Думы, глава администрации Индустриального района Перми Александр Иванов, представители районного общества инвалидов.

С 11:00 в фойе Дворца культуры разместится выставка творчества инвалидов района, где гости праздника увидят красочные изделия, выполненные в разных техниках. В это время в фойе будет играть живая музыка.

В 12:00 начнется торжественная часть мероприятия. В программе – поздравления от официальных лиц, выступления творческих коллективов, среди которых - коллектив «Цитрус» и Пермский краевой колледж искусств и культуры. Вход на праздничное мероприятие по пригласительным билетам.