Архив новостей


15.06.2018
Участники «Школы аниматоров» в Индустриальном районе Перми провели детский праздник
На протяжении нескольких лет в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76) успешно работает «Школа аниматоров», участники которой занимаются организацией праздничных мероприятий. В этот раз артисты провели интересное и насыщенное мероприятие для ребят, отдыхающих в детском санатории «Малыш». Более 100 детей стали гостями праздника.

Веселые и энергичные участники «Школы аниматоров» показали несколько шоу с песнями, танцами, сценками и другими развлечениями. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие во всех играх и танцах. Праздник прошел очень весело, и малыши остались довольны. В завершение программы каждый ребенок получил сладкие подарки и комиксы, подготовленные одним из кондитерских магазинов Перми.

«Школа аниматоров» была создана несколько лет назад в рамках деятельности НКО «Фонд социальных проектов «Вертикаль». Руководит работой «Школы аниматоров» Галина Гусева. Она учит молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет организации праздничных мероприятий, основам сценической речи и актерского мастерства. Подопечные Галины Гусевой разрабатывают сценарии, участвуют в культурно-массовых и волонтерских мероприятиях в качестве аниматоров на территории Индустриального района и города Перми. Многие выпускники «Школы аниматоров» в дальнейшем связывают свою профессиональную деятельность с организацией праздничных мероприятий.