Архив новостей


13.06.2018
В парке имени Горького отметили День города

12 июня в Центральном парке развлечений им. Горького для многочисленных гостей всех возрастов прошла праздничная программа «Пермь. Без пяти – 300» с многочисленными концертами, перфомансами, интерактивными программами и фотозонами.

В полдень юных гостей пригласили на «Lego-шоу» в Театр Бабушки Ротонды, где прошёл яркий увлекательный спектакль с любимыми героями.

На протяжении всего дня работали игровые площадки и мастер-классы по цирковому искусству, где можно было интересно провести время, раскрыть свои таланты и овладеть новыми трюками.

На главной сцене прошла концертная программа, в ходе которой состоялся розыгрыш призов и подарков от парка. В финале программы зрители и участники запустили воздушные шары от партнёров парка – газеты «Pro Город». Для малышей прошло шоу мыльных пузырей на площади у Ротонды. Ярким завершением праздника стала презентация мистического перформанса на Улице Страха. Гостей встретили новые герои и события, увлекающие в иную реальность. 

Завершился праздничный день десятиминутным фейерверком, запущенным на территории квартала Красных казарм, который стал красочным окончанием торжественных мероприятий.