Архив новостей


03.04.2018
02 апреля 2018 года состоялся конкурс «А ну-ка, бабушки!

02 апреля 2018 года в общественном центре «Краснова» по адресу: ул. Солдатова д.36 состоялся конкурс «А ну-ка, бабушки!»

Открыла мероприятие председатель первичной ветеранской организации микрорайона «Краснова» Комарова Любовь Васильевна, а также представила участников конкурса. Участие приняли 4 конкурсантки, красивые, нарядные заводные, с улыбками на лице и с группой поддержки.

Для начала каждая конкурсантка рассказала о себе, своей жизни, работе, семье, увлечениях и, конечно, про самое дорогое – детей и внуков.

Далее участницы пели, затем читали стихи, танцевали, устраивали «дефиле» и в завершении угощали всех желающих фирменными блюдами.

Всех удивила Веселкова Лидия Васильевна, она приготовила для конкурса костюмы, была номинирована на самую поющую, артистичную, и самую богатую бабушку на внуков и правнуков. А торт, испечённый вместе с дочкой, поразил всех своей красотой и вкусом.

Следующая участница Петухова Мария Яковлевна не только прекрасно пела, читала стихи, танцевала цыганочку, но и была признана самой элегантной в конкурсе «дефиле».

Уржумцева Тамара Александровна, медик по образованию, настолько полюбилась зрителям за свою неординарность, харизматичность, что, отплясывая танец «Яблочко» заслужила огромное количество аплодисментов.

В команде был и педагог с огромным трудовым стажем Зотина Валентина Александровна, которая заслужила приз зрительских симпатий за свою эмоциональность, находчивость, а восточный танец и дефиле в белой шляпке не оставили никого равнодушными.

Объявила итоги конкурса председатель жюри Стародворская Любовь Николаевна, начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми. Она поблагодарила участниц за яркие выступления и большую работу, которую они проделали, готовясь к конкурсу. И, как результат, победила дружба. Членами жюри все участники были отмечены призами и от администрации района им были предоставлены бесплатные билеты в кино салон «Премьер».