Архив новостей


29.03.2018
В Индустриальном районе Перми объявлен районный конкурс социальной рекламы «Дети против наркотиков» среди школьников
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Индустриального района города Перми объявила конкурс социальной рекламы среди учащихся образовательных учреждений района в целях профилактики совершения подростками преступлений и правонарушений  в сфере незаконного оборота наркотических средств.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Индустриального района Перми в возрасте 16-18 лет. Участникам предлагается разработать агитационные плакаты по темам: «Мы за здоровый образ жизни», «Последствия употребления наркотических средств», «Дети против наркотиков».

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку от образовательного учреждения и направить ее по электронной почте: popova-oi@gorodperm.ru до 01 мая 2018 года включительно.

Творческие работы детей принимаются комиссией в срок до 07 мая 2018 года. Публичная защита плакатов и подведение итогов районного конкурса планируются 11 мая 2018 года в администрации Индустриального района Перми.

По всем вопросам, связанным с условиями проведения конкурса, следует обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних по номеру телефона: 227-90-51, контактное лицо: Попова Ольга Ивановна.

Положение о конкурсе социальной рекламы среди несовершеннолетних по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств «Дети против наркотиков»